Вы отправляетесь в путешествие в страну великанов. Но погулять по огромным просторам сказочной страны вам не удается, вы сразу попадаете в дом одного из гигантов. квеста
Ваш друг Сэм рассказал вам, что соседний дом – самое настоящее чудовище. Никто из взрослых не хочет вам верить: мало ли, что выдумывают дети. Поэтому, когда начинаются неприятности, бесстрашный Сэм вместе с вами будет противостоять этому монстру.
Однажды доктор Джекил запирается в своем кабинете, отказываясь показываться на глаза, общаясь со всеми неестественным голосом. Предполагают, что преступник Хайд убил доктора и, не в силах покинуть дом доктора, выдает себя за убитого...
Майнкрафт в реальности - хорошее, доброе приключение по мотивам так любимой детьми игры. Подарите им эмоции в реальности. Удивить их тем, что интересные миры можно создавать и в обычной жизни.
Приходи в гости к Лидии, и она познакомит тебя со своими неживыми, но настоящими друзьями. Попадите вместе с Битлджусом в неприятности и выберитесь из них вместе с Лидией, отгадав все загадки.
Вы – группа ученых, которые несанкционированно попали на закрытый объект фармацевтической корпорации Umbrella. С минуты на минуту наш мир канет во мрак апокалипсиса и только вы сможете его спасти!
Любите слушать сказки перед сном?
Мы расскажем вам несколько сказок, но остерегайтесь, вы станете их частью. Вам придется выбрать — выжить или предать…
Грaвити Фoлз – захолустный городок в США, буквально пропитан аномальными явлениями, здесь может произойти все что угодно. На вашем пути могут повстречаться гномы, приведения, зомби и бог еще пойми кто.
В тёмном-тёмном подземном городе рыщут тёмные-тёмные призраки, а среди запутанных коридоров и ловушек прячутся до дрожи напуганные горожане... Ищи убежище, избегай ловушек! Но будь крайне осторожен, одно неловкое движение, и ты найден!
VR Arena - новое поколение шутера от первого лица с виртуальной реальностью без проводных ограничений. Командные битвы 5 на 5 или битва каждый сам за себя на игровом поле 250 кв.м.
Квест проходила компания мальчиков 13 лет. Выбрали самый страшный уровень. Очень понравилось. Восторг на лицах. Дополнительно играли в Мафию. Эмоции было слышно практически на улице. В завершение мероприятия организовали вкусный перекус в специально отведённом помещении.
Забронировала квест на д. Рождение дочки на 8 января. Приехали. Дверь закрыта. Телефон выключен. Очень жалко что есть такие бессовестные люди. Испортили праздник детям. Не советую это место. Все возвратится вам бумерангом вдвойне!
Мы не нашли куда войти был подвал как будто заброшенный не вошли ,писали, звонили на номера не отвечали кто проводит квест. Вообщем день рождение испорчено.
Достаточно редко посещаю квесты, но этот оставил такие приятные впечатления, что запомнится надолго. Очень понравился, как сам квест, его наполнение, так и его организация
Прошли квест "Flashback". Очень понравилось, было страшно, интересно. Хорошие загадки ,сюжет, игра актеров. Время пролетело очень быстро. Спасибо организаторам, обязательно придем еще раз.
Очень классный квест. Комнаты сделаны устрашающий, особенно свет, который постоянно где-то выключался, а скримеры это вообще бомба. Очень советую этот квест, с друзьями будет классно сходить)) 👍🏻👍🏻👍🏻
Супер квест, до сих пор под впечатлением! Это актеры или они там реальных психов держат взаперти? 🔥🔥🔥
Где отдохнуть большой дружной компанией, если вас 8 человек? Для бильярда много, для футбола мало. Зато для квеста в самый раз. Для особенного квеста, где гадать - не перегадать, искать - не переискать! Квесты для восьми человек - это особые экземпляры с небывалым содержанием заданий и подсказок, повышенным запутывающим и заманивающим потенциалом. Эмоций хватит на всех!
На квест для 8 человек не придётся устраивать кастинг среди друзей. Тут можно взять всех: и бабушку, и соседа, и любимого кота - вместимость квест-рума позволяет. Расширенная площадь, многоуровневое размещение игровой атрибутики, наличие нескольких комнат, тоннелей, чердаков, подвалов... Пространство, которое маленькая компания никогда не освоит. А вы ввосьмером за час вполне управитесь.
Главное, суметь разобраться в подсказках, которыми нашпигован каждый кубометр комнаты. Распределяй обязанности между игроками: кто-то ищет головоломки, кто-то ломает голову, кто-то ломает стереотипы и видит послания там, где их никто не оставлял.
А, чтобы игра не превратилась в театр имени Меня, аниматоры изящно лишат самозванца монополии на интеллектуальный труд. Дадут ему кубик Рубика в 50 оттенках серого - пусть наслаждается. Да, поймал, конечно в 54 оттенках! Видимо, тебя-то и придётся отправить к зомби.
Квест для восьми игроков отлично подойдёт для дня рождения, небольшого корпоратива или выгула внезапно нагрянувших родственников.