Квест Фотолаборатория призрака в Самаре
Квест Фотолаборатория призрака в Самаре от компании Квеструм.рф. Развлечение на 2 - 6 человек, с 10 лет, 60 мин. Расписание, адрес и отзывы о квесте Фотолаборатория призрака.
- Цена
- 1500 - 3300 руб.
- Предоплата
- без предоплаты
- Команда
- 2 - 6 человек
- Время
- 60 мин.
- Гостевая комната
- отсутствует
- Проект
- Квеструм.рф
- Отзывы
- Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
- Возрастное ограничение
- 12+ любым составом10+ со взрослым
- Сложность
- 4 из 4
Контакты
- Адрес
- ул. Самарская, 81, Самара
- Телефон
- +7 (987) 951-55-15
Легенда
Много лет назад у знаменитого фотографа пропал маленький сын. Сегодня в его старой фотолаборатории слышатся странные шорохи и скрипы… Некоторые считают, что в ней живет призрак. Чтобы выбраться из этого страшного места, вам предстоит отыскать десяток тайников, проявить фотографию, укротить лазерный луч и продемонстрировать настоящую храбрость.
Ответы на часто задаваемые вопросы:
- квест Фотолаборатория призрака в Самаре открыла компания Квеструм.рф.
- Размер команды от 2 до 6 игроков.
- Адрес ул. Самарская, 81, Самара.
Отзывы
Отзывы ВКонтакте
Добрый вечер, а подскажите, мы были на квесте "Фотолаборатория призрака" 3 августа, а фото будет? )))
Побывали вчера в "фотолаборатории". очень прикольно! Ребята, спасибо! Ждём фото)))
Выбрались из фотолаборатории 6 человек. Супер! А из тюрьмы выбирались вдвоем.. выбрались за 3 минуты до отведенного времени.. в восторге!!!
Были в субботу 26.12 в двух комнатах,в тюрьме и фотолаборатории. Очень понравилось. Все выбрались.Приедем ещё.
Ребяяятааа спасибо вам за атмосферу и за крутой квест!!! ☺ ☺ ☺ Мы в восторге👍👍👍 Такой квест мы еще не проходили, было очень весело собирать посылку ☺ ☺ Вы делаете наше настроение 😌 👭 👬 А у нас впереди еще фотолаборатория... 👏 👏 👏 👏
Мега круто!!!Необычно и интересно)) мы очень довольны!!! Сегодня выбирались из Фотолаборатории! Очень здорово!!! Ждем фоток от Ромы;))
Собираемся пойти,в фотолаборатории были,куда посоветуете,на почту или в тюрьму?
Фотолаборатория супер👍👍 Обязательно к вам еще придем👻👮📨 Хотелось бы увидеть фото с 20.08 14:00
Тоже у вас были в фотолаборатории призрака,хотели б увидеть фото ?!)17.08 в 20:15
Здравствуйте! Были у Вас 10 августа в "Фотолаборатории призрака" в 16.30 )) Было очень круто!) Скиньте фото, пожалуйста!))