Квест Один Дома в Самаре

Квест Один Дома в Самаре от компании Комната 9. Развлечение на 2 - 6 человек, с 8 лет, 60 мин. Расписание, адрес и отзывы о квесте Один Дома.

ОтзывыЦеныКонтактыАктуальное расписаниеБронирование без комиссии
квест Один Дома в Самаре фото 0
квест Один Дома в Самаре фото 0
квест Один Дома в Самаре фото 1
квест Один Дома в Самаре фото 2
Цена
2500 - 3000 руб. с команды до 4 человек. С каждого последующего игрока - доплата 500 руб.
Предоплата
без предоплаты
Команда
2 - 6 человек
Время
60 мин.
Гостевая комната
отсутствует
Проект
Комната 9
Отзывы
10.0 из 10 8 отзывов
Возрастное ограничение
12+ любым составом
8+ со взрослым
Сложность
2 из 4

Контакты


Адрес
ул. Гастелло, 42, Самара
Телефон
+7 927 260-93-30

Легенда


Вы окажетесь в доме, в котором проказник Кевин приготовил для вас множество ловушек и заданий, и поймать его будет не так легко. За каждую ошибку вы будете наказаны неожиданной банкой краски, упавшей на голову, или ядовитым пауком, попавшим за шиворот. Сможете ли вы справиться со всеми загадками Кевина и выбраться из комнаты?

Скидки и акции


Скидка на День рождения

Скидка 300 рублей, действует 3 дня до и после дня рождения.

Ответы на часто задаваемые вопросы:


Отзывы


8 отзывов
август 2018

Отличный квест. Атмосфера рассчитана больше на детей, но очень интересные загадки абсолютно для любого возраста. Если вы хотите погрузиться в историю с головой, то "один дома" - то что нужно.

апрель 2018

Спасибо большое за интереснейший квест) Очень понравилось, супер загадки! Классная атмосфера, вспомнили детство, еще раз спасибо!

март 2018

Очень увлекательный квест! Интересные головоломки, яркие декорации, погружающее в атмосферу праздника музыкальное сопровождение! Большое спасибо #комната9 за радостые эмоции. Вернемся к вам снова!

июнь 2017

Замечательный квест, очень много техники и логических заданий. Мы с друзьями были в восторге после прохождения!!!

май 2017

ходили с друзьями, очень понравилось!!! спасибо большое) придем еще

Отзывы ВКонтакте


Аватар автора
Марк Долгов

Играли в расследование) вышли из комнаты за 45 минут. Я сначала скептически относился к предложению посетить комнату, но как начали, втянулся и очень понравилось) в планах угнать машину теперь)

Аватар автора
Анастасия Ванюшкина

Мы играли в "угнать за 60 минут". Мы уже не один квест прошли и хочу сказать это один из самых хороших квестов от которого остается приятное послевкусие))и хочется еще!))очень приятный и дружелюбный администратор)приятно было,что он сопереживал нам и подпиннывал немножко)

Аватар автора
Дарья Базалей

Угнать за 60 минут - это прекраснейший квест, ну очень понравилось!Всем друзьям по рекомендовал!Спасибо за море веселья и удовольствия!МЫ еще к вам придем!Удачи вам в развитии! И спасибо администратру за такой теплый прием)

Аватар автора
Игорь Галкин

В начале не сразу сориентировались....😒но! Вышли!☺ Исчо пойдём 😃 и угоним тачку 👻 Татьяне привет 😉

Аватар автора
Люся Розенталь

Спасибо организаторам "Угона" за отличную идею, очень понравилась задумка! У нас в Саратове подобного нет пока, поэтому записались именно к вам, все предложения изучали заранее, выбрали этот вариант. Здорово, что всё связано с тематикой автосервиса, никаких "левых" задач, молодцы. Хотелось бы однако же больше технических решений;) Обязательно запишемся к следующему приезду на другую миссию от вашего проекта. Спасибо за эмоции!

Аватар автора
Алена Иванова

Хоть мы и не прошли квест угон(не хватило времени), но было очень весело, интересно и захватывающе! Спасибо большое организаторам за такую идею и Ирине за подсказки ;)) #Комната9 дает расслабиться от повседневной суеты)

Аватар автора
Людмила Старостина-Бузаль

Огромное спасибо от меня и моих товарищей!Все было очень классно!!! Теперь на очереди " Угон ".... Отдельное спасибо Ирине ( фамилию,к сожалению не знаю ),встретила нас очень тепло,все объяснила.И спасибо всем,кто хоть как-то внес свою лепту в организацию подобного мероприятия,ребята,вы молодцы!!!Дарите людям заряд эмоций на очень долгое время!!

Аватар автора
Яна Ленгесова

Играли вчера с друзьями! Безумно интересная, интригующая, и захватывающая игрушка 👍👍👍! Было очень круто! Получили заряд эмоций. Легко конечно не было, так как были не достаточно внимательны 😄😃😀! Приедем еще на Угон! Создателям и очаровательной ведущей( очень милая и очаровательная девушка) респект и удачи 😊😊😊! Всем советую принять участие, точно не пожалеете!!!!!!

Аватар автора
Лейсан Мурадымова

и снова мы играли у Вас...как всегда повеселились ... поумнели ...и угнали машину...)) только не хватало милой [id12420353|Ирина Станиславовна]

Аватар автора
Лейсан Мурадымова

замечательно провели в комнате расследование за 48 мин , даже после всех отгадок не торопились выходить. Спасибо Иришке [id12420353|Ирина Станиславовна] за терпенье ) еще приятности всякие получили ... теперь хотим на Угон. С нами было весело ... команда "шырли-мырли" ...