Квест Ограбление века в Самаре




- Предоплата
- без предоплаты
- Команда
- 2 - 6 человек
- Время
- 60 мин.
- Гостевая комната
- отсутствует
- Проект
- Квеструм.рф
- Отзывы
- Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
- Возрастное ограничение
- 12+ любым составом10+ со взрослым
- Сложность
- 3 из 4
Контакты
- Адрес
- ул. Куйбышева, 128А, Самара
- Телефон
- +7 (987) 951-55-15
Легенда
Накануне эпохального аукциона вам выпадет возможность вероломно его ограбить. Преодолейте все уровни системы безопасности, взломайте тайное хранилище и украдите самый дорогой лот - бриллиант! Да, и постарайтесь это сделать до приезда полиции!
Случайный отзыв
Все отзывыОтзыв от Лилия Шпилевская автора 2 отзывов

Топовый квест, потому что в нем есть динамика и некогда скучать. Мы таки совершили ограбление века, хотя загадки и показались нам не очень простыми! Кстати, отдельного отзыва стоит музыка, весь квест хотелось танцевать)...
Ответы на часто задаваемые вопросы:
- квест Ограбление века в Самаре открыла компания Квеструм.рф.
- Размер команды от 2 до 6 игроков.
- Адрес ул. Куйбышева, 128А, Самара.
Отзывы

Топовый квест, потому что в нем есть динамика и некогда скучать. Мы таки совершили ограбление века, хотя загадки и показались нам не очень простыми! Кстати, отдельного отзыва стоит музыка, весь квест хотелось танцевать)
Отзывы ВКонтакте

Были на Ограблении, очень понравилось! С таким форматом квестов столкнулись впервые, это реально круто! Еще фото бы получить наши) Были 04.06.18

Посетили сегодня квесты «фотолаборатория призрака» и «ограбление века». Второй запомнился и понравился больше. Антуражно))) хорошо и весело провели время.

Очень понравился квест «Ограбление века»!!! Интересный сюжет, захватывающие загадки и их отгадки! Спасибо организаторам!)

А мне не понравилось, ограбление века,прошли его за час из пятярых ни у кого хороших впечатлений,для всех это первый квест ,3300р и ни каких радостей((

Спасибо огромное! Мои дети проходили квест «Ограбление века » , эмоции хлестали через край! Организаторы молодцы!

Добрый вечер ! Скажите а наши фото выложат? Ходили на квест "ограбление века" 30.12.2016

Участвовали в квесте "Ограбление века" это был первый опыт. Очень понравилось. Взрослые люди веселились от души. Сложные и интересные загадки. Обязательно будем участвовать еще. Вот только наши фото почему то не выложили :((( Организаторы! Если можно исправьте пожалуйста! Мы были 2 января 2017 в 16.45

Нам очень понравилось, весело, интригующе, необычное времяпрепровождение,ходили на Почта будущего,Фотолаборатория,Ограбление века)антуражно,продуманно,технологически оборудованно,в эту субботу придем на Побег из тюрьмы! Спасибо за приятный отдых)Желаем Вам процветания и новых открытий!☺✌

А группа может состоять из 6 человек или только из 5?

Выбрались из фотолаборатории 6 человек. Супер! А из тюрьмы выбирались вдвоем.. выбрались за 3 минуты до отведенного времени.. в восторге!!!

[club80189908:bp-80189908_134|Квеструм.рф: квесты в реальности в центре Самары], Здравствуйте, а не подскажите. Цена указана за группу или за одного человека?

Можно 7 человек в команде? Не очень хочется на две команды делиться.....
Популярные квесты в Самаре
Станьте героем реалистичного приключения и попытайтесь выбраться из самой известной тюрьмы, включив силу интеллекта в квесте
Вы с друзьями решили украсть сокровище из замка, но сделать это будет не так просто.
Вы отправляетесь в путешествие в страну великанов. Но погулять по огромным просторам сказочной страны вам не удается, вы сразу попадаете в дом одного из гигантов. квеста
Мышка Джерри очень любит Сыр. А как известно в доме Великана не только огромные столы, стулья и комоды, но и еда.
Квест создан по мотивам знаменитого фильма «Пятница 13-е»
Ваш друг Сэм рассказал вам, что соседний дом – самое настоящее чудовище. Никто из взрослых не хочет вам верить: мало ли, что выдумывают дети. Поэтому, когда начинаются неприятности, бесстрашный Сэм вместе с вами будет противостоять этому монстру.