Квест Фредди Крюгер в Самаре




- Цена
- 2000 - 3000 руб. null
- Предоплата
- без предоплаты
- Команда
- 2 - 6 человек
- Время
- 60 мин.
- Гостевая комната
- отсутствует
- Проект
- Долина квестов
- Отзывы
- Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
- Возрастное ограничение
- 14+ любым составом10+ со взрослым
- Сложность
- 3 из 4
Контакты
- Адрес
- Краснодонская ул., 1, Самара
- Телефон
- 8 (987) 944-35-14
Легенда
Вы попадаете в самое пекло , в комнату Фредди, где печи и трубы, совсем немного и все кончено, но у вас есть шанс выбраться, найдите же этот ключ к пробуждению и проснитесь!
Скидки и акции
Скидка для студентов — 10% на все игры в будние дни до 18:00 (по предъявлению студенческих билетов).
Скидка для именинников — 10% от стоимости игры
Ответы на часто задаваемые вопросы:
- квест Фредди Крюгер в Самаре открыла компания Долина квестов.
- Размер команды от 2 до 6 игроков.
- Адрес Краснодонская ул., 1, Самара.
Отзывы

Атмосферно👍 жутко😱неожиданно❗❗❗ Ножки трясутся ! Адреналин зашкаливает ❗ "спецэффекты" - 👍 Ребята молодцы 👏🏼
Отзывы ВКонтакте

[id451874418:bp-107013476_144|Amazing], Спасибо за отзыв! 😋 Мне очень приятно 😈😈😈

Так так так, ну что ж, пришло время и мне оставить отзыв. Могу с уверенностью сказать: квест нереальноклассный, очень интересный , идти нужно 100%, даже не сомневайтесь, никто без эмоций не уйдет😯. Захватите с собой волокардин, ахах, если нервишки шалят, советую, потому что эффект полного погружения присутствует на уровне)))

Мы частенько ходим на страшилки, но тут все было гораздо реалистичнее, огромный жирный плюс за актерскую игру, было реально жестко и страшно! Почувствовали себя в настоящей западне и с трудом поверили в реальность после того как квест закончился) Советуем всем любителям ужастиков! Даже захотелось пройти его еще разок)

Были вчера с мужем на квесте. Скажу сразу, к актерам я уже привыкла и меня сложно напугать. Но это был первый квест, в котором мне по-настоящему было страшно остаться одной в комнате.
Очень классное и не стандартное начало. Создаётся впечатление, что в игре находится много персонажей. Тем, кто хочет острых ощущений и ищет неожиданных исходов, однозначно - сюда!

честно говоря, достаточно скептически относился к подобным квестам. решил сходить со своим другом, чтобы проверить насколько стрессоустойчивые мы. в начале все воспринимаешь, как шутку, но потом становится не до смеха. было оооченьь страшно, нервы шалили, и несложные, как потом выяснилось, задания доставляют кучу хлопот, потому что не можешь собраться с мыслями и побороть этот гнетущий страх. в общем, если железные нервы, сходите обязательно.

[id180110621:bp-107013476_136|Андрюха], Спасибо за отзыв!😃 Работаем для Вас и что бы Вам было весело😁, страшно😨 и интересно ☺

Всем привет было круто приезжайте не пожилеете

[id331327449:bp-107013476_131|Егор], Спасибо))) Вы большие молодцы, играли на высоте)))

[id434685423:bp-107013476_130|Аяз], большое спасибо за отзыв))) очень рады, что Вам понравилось!!!

Сегодня были на квесте! Очень страшно и интересно! Не буду палить всю интригу. Все понравилось, хоть и оставалось 5 минут! Эмоции зашкаливали и сердце билось быстро! Спасибо за хороший квест! Стоит побывать!